Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Путешествуйте с нами » Дагоба или куда точно не стоит летать...


Дагоба или куда точно не стоит летать...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Принесла меня не лёгкая, дорогой читатель, на Дагоба или Дагобу, смотря на каком диалекте изъясняться.
Как? И? Почему? Сие коммерческая тайна, как говорят друзья мои по цеху.
Не думал я писать отчёт, ибо смотреть тут прямо скажем нечего. Но судьба коварна.
Оставил я свой кораблик на привлекательной полянке. Возвращаюсь, а он в болоте затонул. И змеедракон вокруг ползает. Скотина.
В общем Дагоба это один большой болотистый лес. Фауна тут богатая. Но поверьте, вы не хотите видеть и обнять мясоцветы. Да и слины, наджи, больные слизняки и прочая Фауна интереса не вызывает. Джедаев не видел.
Зато открыл новый вид. Нахожу значит кочку поудобнее. Разжигаю костерок из мокрых веток с помощью даров цивилизации и какой-то матери. Только собираюсь пожарить слизняка, как кочка с дикими воплями помчалась в реку. С моим костром на спине (или что это?). Подлая тварь.
Кочкус коварный враг голодного и холодного путешественника. Так в бестиарий и запишем.
Хотя может и правда джедай. Подвид сонный и одичавший.
Или ситх, они же у нас вредители.
Кстати тушеный слизняк (а вы попробуйте что-то пожарить в такой влажности) просто деликатес. Особенно если травки правильные подобрать. И грибы.
Чувствую себя умиротворенно и счастливо. Вокруг почему-то ползают розовые ситхи в масках и милые твелечки.
Кто там искал Дарта Ревана для мести. Их есть у меня. На всех хватит. Кстати розовый определенно его цвет.
За сим иду выжигать сигнал бедствия на девственном болоте.

0

2

Ондо Хонака написал(а):

За сим иду выжигать сигнал бедствия на девственном болоте.

Извращенец. Координаты пришли, раз уж доступ в Голонет есть.
Заодно травы всякой соберу, тебе ж доверить нельзя - а то потом лови розовых Реванов по всей Галактике...

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Путешествуйте с нами » Дагоба или куда точно не стоит летать...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно