Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Путешествуйте с нами » Ночи Татуина


Ночи Татуина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/07/11/1365359809_348436881.gif

Морозился я, значится, морозился на Нар-Шаддаа. И тут мне заказик маленький, но весомый привалил на Татуин слетать, мешок камушков драконьих забрать. На Татуин я к слову, летать люблю. Если ты на безденежью, обязательно где-нить на Набу набери водички бесплатно, отвези на Татуин.
Профит!
А тут еще холод мои старые кости доконал, дай думаю заодно на теплом песочке погреюсь.
Но не тут-то было.
Прилетаю ночью. Холод собачий. Да еще и сезон дождей. Что не слышали о таком на татуине? А он есть. Пару часов всего идет, раз в десять лет. Вот я в него и угодил. С одной стороны – явление редкое, с другой стороны – паскудное.
Ну так, дорогие, туристы, лучше вместо Татуина летали бы вы куда-нибудь в другое место. На Набу тоже, или на Джакку – а что, планетка маленькая, в забытом уголке галактики, но красивая…
Но если вас судьба заведет на Татуин, то учтите, там сплошные джаббы и немного хатты, то есть джавы, конечно. И те и те в общение типы весьма не приятные. Но с хаттами еще дело иметь можно, да и их там пока маловато, то джавы мелкие поскудные ворюги.
Есть еще тускены, но этих вообще лучше просто убивать. Они даже не съедобные.
Флора на Татуине проста – песок, песок, песок. И изредка пара хубба-тыкв, если очень постараться и найти.
Зверюшки есть разные. Всякие ящеры, змеи пиявки, да мелкие грузны прыгуны, а так же банты и эопи. Избегать следует Скарлаков, крайт-драконов (если во конечно не хотите добыть редкий камень) и одного зверя редкого, которого встретить не так просто, но приятель мой вон наткнулся. Зверь тот джедай, подвид склеротик. Опасная, скажу вам тварь…
На сем прощаюсь, берегите себя, увидимся в следующих выпусках.

0

2

Чувак, у тебя странные наклонности. Как можно любить летать в эту задницу Галактики? С нее профит-то мизерный.
Но с дождем ты везунчик, конечно. Я вот не попал, думал, местные сказки рассказывают.

0

3

Нейтан Клаар, ну если знать где брать драконов и их камушки, то очень даже профит)

0

4

Дождь? На Татуине?
Что ж вы видео не сняли?

0

5

Да хотя бы фото. Надо было Папарация нанимать.

0

6

Эллиот Крайт, и что вы там с позволения сказать в ночи Татуина на фото увидите?
*снимает твелечек  розовых ситхов на Дагоба* вот у меня даже эти не проявляются. Одно сплошное болото на фото...

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Путешествуйте с нами » Ночи Татуина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно