Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Рецепты Татуинской Домохозяйки » Поминки по Тарису.


Поминки по Тарису.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помянули вчера знатно, кое-кто до сих пор из-под стола похрапывает.

По свежим следам набодяжил коктейль - собственно, "Поминки по Тарису": тарисианский эль с яблочным соком, один к одному, прогревать не доводя до кипения; добавить мускатного ореха, имбиря и меда, прогреть еще. Я перед подачей на стол еще остатки виски туда утилизировал, нашу суровую компанию иначе не пронять.
Также к столу сообразно случаю стоит подать гитариста (если у него есть слух - не пожалеть двойной порции "Поминок" ему, если слуха у него нет - увеличить долю виски в рецепте).

Показания к применению:
осенний вечер, холодный ветер, тоска о бренности жизни и краткости бытия.

Фармакологическое действие:
согревает душу и тело, повышает эмпатические и коммуникативные способности, способствует созданию непринужденной атмосферы.

--
Мясо на закусь, чтоб не отрываться от темы смерти и кровищи, потушил в гранатовом соусе и добавил ондеронского жгучего перца (гости искренне плакали на нашем мероприятии, честное негодяйское!)

+1

2

Дааа... хороший был вечер... я так плакал, что аж протрезвел.
Надо повторить, не знаешь, там какую еще планетку взорвать не собираются?

0

3

Ондо Хонака
Если так каждый вечер повторять, планет не напасешься. В конце концов, результаты мандалорской экономии на хороших пилотах у Явина тоже за повод выпить сойдут.
Нет повода не выпить - есть недостаток воображения, перефразируя наших хранителей мира и спокойствия :D

0

4

Отличный коктейль вышел, только виски и побольше можно было, я слишком быстро потом протрезвел.
Но когда нам в следующий раз попадется гитарист без слуха, предлагаю делать из него закуску, чтобы хоть как-то пригодился.  :D

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Рецепты Татуинской Домохозяйки » Поминки по Тарису.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно