Damnatio memoriae

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Damnatio memoriae » Персонажный флуд » Свободное общение: персонажи


Свободное общение: персонажи

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Игровое общение

0

2

5 штук за готала, а он все на свободе ходит. Везет чуваку! А кто-нибудь вообще в курсе, за что такая груда бабла? Что от него нужно-то всем этим?

0

3

Готалы-готалы... А я, кажется, упустила грант, потому что идиот-лаборант не включил на ночь защиту, и пришлось собирать опытные образцы по всему комплексу.

0

4

С такими... точными приметами он так и будет на свободе ходить )))

0

5

Соланж
Это все потому, что описание писали ксенофобы, которым все готалы на одно лицо... или что там у готалов...

Отредактировано Эйдан Лансфорт (2016-09-19 01:27:55)

0

6

Эйдан Лансфорт
Ну вот они за свою ксенофобию и поплатятся! Век искать будут, пока не дойдет до них!

0

7

Столько джедаев и хоть бы один ответил, зачем им готал. o_O?

Отредактировано Тило Кс`Лор (2016-09-19 02:02:16)

0

8

Тило Кс`Лор
а нам-то и не за чем! Просто мы тоже считаемся представителями власти

+1

9

Тило Кс`Лор
украл, убил и съел юнлинга. И обрел Силу, не иначе. А то чего это они так вибрируют?

0

10

Хан Нартано, что бы украсть юнлинга из храма - надо уже быть форс-юзером с навыком куда выше среднего, так что теория не основательна)

Учитывая не значительность описания, предлагаю наемникам делать вид, что они проводят опрос среди готалов: "Не сложно ли вам будет ответить на пару вопросов, мы работаем ради снижения ксенообии в обществе. Скажите пожалуйста, сколько вам лет? Этот возраст считается средним для готала? Посещяли и вы недавно планеты такие-то?"
дальше всех, кто ответил правильно сдавать властям. там они отберут своего.

0

11

Тарис всё @ все обсуждают готала...

А наёмников вы с кем-то путаете. Зачем опрос, когда можно по темечку и в трюм. Но описание нарочно расплывчатое, чтоб придраться и не заплатить. Пусть уточняют или сами ловят своего готала.

0

12

Бернадотте Дольфо, им стыдно припоминать как удрали и никого не спасли

0

13

Джедаям стыдно - хорошая шутка.

0

14

Бернадотте Дольфо, фирма веников не вяжет)
Кстати давно тебя в блоге мое не видел "Флора и фауна Нар-Шаддаа"
Все от твелечки своей никак не отлипнешь?

Отредактировано Ондо Хонака (2016-09-19 13:21:59)

0

15

Чой-то "моей"? Кто заплатит, того и тви'лечка - такие у них традиции, будто сам не знаешь, натуралист-вуайерист...

0

16

Ондо Хонака написал(а):

им стыдно припоминать как удрали и никого не спасли

Если стыдно, то это неправильные джедаи. У них же "нет эмоций - есть покой" и все такое.

0

17

Бернадотте Дольфо, я в твелечских традициях знаю побольше твоего!
Дейви Джонс,
нет побега  - есть тактическое отступление!
нет разврата - есть душеспастительная беседа в одной постели с твелечками

0

18

У кого чего болит... если у вас нет тви'лечки - значит, у кого-то их две. Завидовать нехорошо.
А джедаи - скучные. Своим воздержанием доводят себя до импотенции.

+1

19

А я вот сижу, гляжу и напрягаюсь — убитые наёмники на Нар-Шаддаа, кораблекрушение возле Явина с трупами. И все жертвы — мандалорцы. Совпадение? Не думаю.

0

20

Кандерус Ордо
Либо кто-то кого-то с кем-то стравливает, либо отвлекает внимание, либо это очень изощренный самоубийца...

0

21

Да это просто лет пять уже как синонимы: когда надо написать "неудачники" - пишут "мандалорцы".

+1

22

Эйдан Лансфорт
Все готалы на одно лицо, согласен! О_о а вот какие-нибудь там особые приметы в объявлении никто не указал... может, у него там рога поотшиблены или глаза не хватает, или протез чего-нибудь...
Взялся бы, но тут пока не за что зацепиться.
Бернадотте Дольфо
*аплодирует*

0

23

@ Бернадотте Дольфо
Что это там за кваканье со стороны канализации? Не разобрал.

@ Эйдан Лансфорт
Этот кто-то явно напрашивается на инициацию в трупы. С радостью помогу это организовать.
И в то же время, не хочу думать об этом, но в свете настроений среди моих сородичей, могу предположить, что кто-то из наших решил таки стать новым Мандалором (куда сейчас-то? нам бы самих себя по кусочкам собрать для начала) и таким подло-ситхским образом избавляется от вероятной конкуренции или приверженцов иных взглядов. Раздробленный между ситхами и республикой Мандалор нам нужен меньше всего сейчас.

0

24

Джейкоб Кроу
Интересно, а ты вспомнишь сейчас, как готалы выглядят? Или амнезия джедаев передается воздушно-капельным путем?

0

25

Эллиот Крайт написал(а):

Раш Орис всюду сопровождает Бастилу Шан. Неужели Орис остепенился? Или это спортивный интерес?

*Всю дорогу коварно сопровождавший Соланж и Элью* http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280270.gif

0

26

Раш Орис, дорогой друг, это же голонет, тут всегда смешные сплетни ходят.
Про меня тоже разное болтают, например, что вы меня на пятерых делите.  :D

0


Вы здесь » Damnatio memoriae » Персонажный флуд » Свободное общение: персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно